[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПашГО  
Форум группы April Grapes » СПИСОК ФОРУМОВ » Болтовня » ИМЕНА (описание)

ИМЕНА
ParisДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:59 | Сообщение # 1
УЧАСТНИК ГРУППЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
ВАЛЕРИЯ
Женский вариант имени Валерий. Валерия непредсказуема. Порой ее поведение зависит от того, с какой ноги она встала. Если маленькая Валерия надуется, то это надолго. Вроде бы и повода для этого никто не давал, а Валерия не в духе. Так же без видимой причины, она через какое-то время станет веселой и ласковой: не стоит ломать голову над тем, почему это произошло, - все равно не отгадаете.
Повзрослев, Валерия продолжает оставаться сложной и непредсказуемой. Она противоречива в оценке событий и людей, непостоянна в своих намерениях. Естественно, такой характер не очень-то располагает к себе. Впрочем, если у вас хватит терпения завоевать ее расположение или просто повезет ей понравиться, вы будете иметь преданнейшего друга, который упрямо будет видеть в вас только хорошее, даже если вы этого не заслуживаете. Тот, кто сможет проникнуть в характер Валерии глубже, увидит, что в основе взбалмошного поведения Валерии лежит ее ранимость, повышенная чувствительность. Мимолетный взгляд, брошенный мужем Валерии на проходившую женщину, не заметит никто, а Валерия приметит обязательно. И следствием этого может стать непонятный многим поступок, решительно испортившееся настроение.
К незнакомым людям у Валерии преобладает настороженно-недоверчивое отношение. В безобидных замечаниях свекрови она может усмотреть предвзятое к себе отношение, хотя другая невестка в такой же ситуации отнеслась бы к словам свекрови вполне спокойно.
Валерия заботливая, хозяйственная жена, дома у нее во всем порядок. Не любит ходить на вечеринки, в гости, предпочитает им домашнюю тишину и общение в кругу семьи. Ревнива, каждая новая женщина в окружении мужа вызывает у нее множество страхов и подозрений, унизительных для мужа допросов. Ревность Валерии нередко разрушает удачно складывающийся поначалу брак.
Женщине с таким непростым характером подойдет мужчина по имени Анатолий, Матвей, Семен, Борис, Антон. С Альбертом, Марком, Кириллом, Петром или Владиславом ей придется нелегко.

почти всё правда. кроме ревности. ну может, она зарыта глубоко. не знаю.))
насчет подчеркнутого: знающие да поймут меня




 
SiriusBlackДата: Понедельник, 07.01.2008, 02:02 | Сообщение # 2
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 5
Статус: Offline
Paris,
А на моё имечго есть что накопать??


 
Sk84FunДата: Понедельник, 07.01.2008, 11:45 | Сообщение # 3
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужские имена - Руслан

Руслан нередко самовлюбленный человек. Самокритика ему просто неведома. Он уверен в себе, гибок и хитер, настойчив в осуществлении своих желаний, однако при этом ни в малейшей степени не карьерист. Должности и звания для него не имеют цены.
Другое дело - популярность.Он завидует тем, кто ее имеет и сам не упустит возможности попробовать приобрести - сняться в кино, пробиться на телевидение, на худой конец поучаствовать в конкурсе культуристов.
Руслан - способный человек,и нередко ему удается осуществить эту свою мечту, тем паче при наличии хороших внешних данных. Одна из ярких его черт - пунктуальность.
Руслан - хороший семьянин, но к детям относится спокойно. Ревнив. В быту брезглив. Если вы не соблюдаете на кухне стерильной чистоты, при нем лучше не заниматься приготовлением пищи.
Руслан, как правило, в семье не один - имеет братьев, сестер.
Риск стать алкоголиком оценивается как невысокий. Очень пунктуален.

Подчёркнутое НЕПРАВДА!!!!!

Добавлено (07.01.2008, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Paris)
Не любит ходить на вечеринки

????????????????????????????????????????????????????

Добавлено (07.01.2008, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (SiriusBlack)
SiriusBlack

А какое у тя имя?????




 
СпьянчбобДата: Понедельник, 07.01.2008, 17:26 | Сообщение # 4
УЧАСТНИК ГРУППЫ
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Дмитрий

Значение, происхождение.Имя Дмитрий (разг. Митрий, прост. Митрей, стар. Димитрий), или в более точном церковном произношении Димитрий, происходит от греческого слова «Деметриос» (относящийся к Деметре), то есть от имени же, но божественного. Хетоническая богиня Деметра (Мать-Земля, или, по другому объяснению, Мать Ячменя) своим именем отражается в Дмитрии. В античной мифологии Деметра — богиня плодородия и покровительница земледелия. Поэтому, возможно, что Дмитрий — плод земной.

Имя хорошее, радостное, надежное, яркое и активное. Очень популярно — держит четвертое место в городах и пятое на селе по распространенности, наравне с Андреем, уступая только Александру, Сергею и Алексею. «Дмитрий — характер и весь облик значительный, в отдельных своих возможностях нередко превышающий меру человечности и даже человеческого». (Я. А. Флоренский)

Основные черты. Доброта, воля, активность, сексуальность, здоровье.

Тип. Крепкий, гибкий. Склонен замыкаться в себе и сурово взирать на других. Излишне субъективен, редко ставит себя на место другого. Опасно, если он будет похож на своего тотема — тигра.

Имя и характер. Взрывной, упрямый, волевой. Весьма общителен, верен дружбе, но с ним трудно ужиться. Умен, настойчив, изобретателен, однако частенько полет воображения заменяет ему реальность. Он не добьется успехов в жизни, если будет слишком болтлив: больших краснопевцев, чем носители этого имени, трудно сыскать. Матушки видят в Дмитриях свои несбывшиеся мечты, поэтому и балуют их. Он смел, обаятелен. Влюбчив, но быстро остывает.

Судьба. Вся жизнь Дмитрия — это цепь взлетов и падений, успехов и провалов. Не способствует стабильности и его лень.

Психика. Руководствуется логикой, но ему несколько не хватает дипломатичности. Любимая поговорка: «Пан или пропал!» Горделив, стремится всегда и всюду быть самым лучшим и непревзойденным.

Нравственность. Высокая, шуток на эту тему не признает.
Интуиция. Более или менее прислушивается к ней.

Интеллект. Живой, холодный аналитический ум. Выводы делает, лишь досконально изучив вопрос.

Здоровье. Огромная живучесть. Устойчив к болезням, однако должен следить за сердцем и системой кровообращения.

Сексуальность. Довольно поздно познает свою первую женщину. Вместо того чтобы попытаться обольстить женщину, ведет себя, как пещерный человек. Ближе всего ему Анна, Елена, Полина, Светлана и Татьяна.

Брак. В любви всегда настоящий мужчина. Часто вступает в повторный брак. Счастлив с Анной, Еленой, Любовью, Людмилой, Наталией, Эльвирой, несчастен — с Анжелой, Викторией, Зинаидой, Инной, Ириной, Марией, Ниной, Софьей и Юлией.

Увлечения. Любит комфорт, красивых женщин и самые разные удовольствия. Как правило, ни в чем себя не ограничивает. Любит выпить.

Поле деятельности. Из Дмитриев иногда выходят талантливые исследователи, программисты. В юности они отчаянные радиолюбители. Им нравится медицина.

Бизнес. Быстрый на решения человек, талантливый, деловой, обстоятельный, уважает слово «надо». В коллективе чувствует себя свободно и легко ориентируется в новой обстановке. Лучше всего продвигается по службе, связанной с умением общаться с людьми. Легко достигает успеха. Но доводит до конца только то дело, которое его всерьез заинтересовало. В лидеры не рвется.

Удивительно, но 80% написанного истинная правда!!!!

Взято с сайта www.goroskop.ru


Злоебучая мочалка.
 
ПашГОДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:28 | Сообщение # 5
Президент пачтишта
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
Павел - добрый и отзывчивый ребенок. Он с большим желанием будет помогать матери ухаживать за младшим братом или сестренкой. Никогда не нарушит запретов взрослых и будет убеждать своих друзей не переступать рамки дозволенного.

С возрастом у Павла еще больше проявится способность к сопереживанию, сочувствию. Люди смогут ему доверить свои тайны. Павел склонен пофилософствовать и нередко профессию выбирает соответственно своему спокойному характеру. Коллеги по работе будут ценить в Павле трудолюбие, надежность и способность в любой момент прийти на выручку товарищу. Выполняет свою работу так, что ни подгонять, ни заставлять его не надо. Павел всегда воспользуется возможностью заработать дополнительные деньги, но только если это не потребует от него нарушения размеренного уклада жизни.

В характере Павла нет ничего слишком яркого и выдающегося, и отношения с женщиной у него, как правило, ровные и теплые. Он неспособен испытывать страстные и бурные чувства. Оказывает помощь жене по дому, большое внимание уделяет воспитанию детей. Предпочитает принимать гостей у себя, чем ходить самому в гости. Пьет Павел в меру, за столом не проявляет сильных эмоций.

пффф, да каждый что-то свою в этом описание найдёт...)) часть правда...часть берд..вот..сами ищите что правда а чо нед xD




 
Sk84FunДата: Вторник, 08.01.2008, 00:21 | Сообщение # 6
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопщем это ЖОПА, нихрена в это я не верю как можна судить человеку по имени - Типа значит все Дмитрии или Валерии оинаковые...ФИГ tongue tongue tongue tongue
Про меня нихрена не правда...




 
SiriusBlackДата: Вторник, 08.01.2008, 22:50 | Сообщение # 7
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 5
Статус: Offline
Sk84Fun

Quote (Sk84Fun)
А какое у тя имя?????

Валентин Александрович


 
ПашГОДата: Среда, 09.01.2008, 10:28 | Сообщение # 8
Президент пачтишта
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SiriusBlack)
Валентин Александрович

Имя происходит от латинского слова «валео», означающего «быть здоровым». Получило широкое распространение среди славянских народов. Значение имени: «не подверженный болезням».
Валентин — послушный и прилежный ребенок. В школе у него много друзей. Валентин хороший товарищ, на которого всегда можно положиться. Защищает девочек от обидчиков.

Не лишен волевых качеств. Любит наблюдать за поведением животных и птиц. Серьезным увлечением могут стать аквариумные рыбки.

Валентин склонен к созерцательности и покою. Он проявляет больше интереса к гуманитарным наукам, чем к естественным. В юношеском возрасте Валентин может увлечься такими предметами, как философия или психология, и он вполне может стать хорошим врачом психиатром или психотерапевтом. Может добиться успехов и в других сферах деятельности.

Свободное время больше посвящает спокойным занятиям. Любит почитать книгу, посидеть за шахматами или кроссвордом. Валентин предпочтет скорее спокойную прогулку не слишком далеко от дома, чем отправится в туристический поход с возможными приключениями.

В женщине в первую очередь ценит скромность, ровный характер. Быстро сходится с родителями жены. В семье старается избегать конфликтов. Не будет ссориться из-за наспех приготовленного обеда. Равнодушен к алкоголю и не увлекается другими женщинами.




 
ArmaxДата: Среда, 09.01.2008, 22:48 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
2 SiriusBlack
слушай...а ты играешь в Шторме??.....ну а в что где когда тоже походу.....если да то помнишь мы с тобой одну игру вместе играли..ну все хихи хаха ловили???!!!Максом меня звать....лысый....такой...))
я не флудил.....
мое имя значит...всемогущиийй...)))


Хочешь мира-готовься к войне......
 
SiriusBlackДата: Среда, 30.01.2008, 21:06 | Сообщение # 10
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 5
Статус: Offline
Armax,
Да, братан, я помню тебя!) И ЧГК помню!..

Тока что за ига, не понял? Про которую ты говоришь... wacko


 
ArmaxДата: Среда, 30.01.2008, 22:15 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
2 SiriusBlack
хм..а что за ИГА....ты имеешь ввиду??


Хочешь мира-готовься к войне......
 
SiriusBlackДата: Среда, 30.01.2008, 22:40 | Сообщение # 12
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну как? Ты же сам говоришь:

Quote (Armax)
помнишь мы с тобой одну игру вместе играли..ну все хихи хаха ловили???!!!

Вот...


 
Форум группы April Grapes » СПИСОК ФОРУМОВ » Болтовня » ИМЕНА (описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: