[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ПашГО  
Форум группы April Grapes » СПИСОК ФОРУМОВ » Болтовня » Напиши письмо Дедушке Морозу! (и желание обязательно сбудется!)

Напиши письмо Дедушке Морозу!
ParisДата: Среда, 26.12.2007, 00:17 | Сообщение # 1
УЧАСТНИК ГРУППЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline

сюды.

вот моё:

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Валерия. Мне 17 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалку и частенько попадает мне прямо в письку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пилллллять". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидаяз" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валерия, а Мерседес! В общем, дедушка мороз, если ты не гад паршивый, то ты поймёшь как мне оуительно в точности до наоборот. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа бабуина забери меня к себе или вышли мне скалку. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне оуительно в точности до наоборот. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипецц. Помни что я верю в тебя скотина тупая безмозглая и неблагодарная сучка крашеная!




 
DEMON-USDДата: Среда, 26.12.2007, 00:46 | Сообщение # 2
Буличка с павидлой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут DEMON. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могилке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 a.m.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в затылок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "насяльника - пидаяз !". Мой папа работает проституткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "APRIL GRAPES" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс в трусах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не DEMON, а Бомж ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не xpeh, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя аморфная блядина !

PS
Всё вышенаписанное никоим образом не претендует на реальность...
По-народному - нихуя не верьте... biggrin

 
Sk84FunДата: Среда, 26.12.2007, 12:49 | Сообщение # 3
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
ну да чистешая правда...

Добавлено (26.12.2007, 12:49)
---------------------------------------------
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Авдотья. Мне столько же скока деду марозу лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до а што это такое. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в шарфик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "напиши любую фразу". Мой папа работает дураком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурашка" !!! И заставляет меня готовить ему замароженые человечьи кишку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Попса. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кокаин с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Авдотья, а топор ! В общем, дедушка мороз, если ты не рэпер, то ты поймёшь как мне офигено. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тебя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне офигено. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне попса. Помни что я верю в тебя Рэпер !




 
ПашГОДата: Среда, 26.12.2007, 12:51 | Сообщение # 4
Президент пачтишта
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
Здраствуй дедушка мороз! Сделай так чтоб меня больше не обзывали!
С уважением Паша Какашкин, 7 лет




 
Sk84FunДата: Среда, 26.12.2007, 12:56 | Сообщение # 5
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
, дедушка мороз, если ты не рэпер - ОФИГЕНАЯ ФРАЗА.....



 
ПашГОДата: Среда, 26.12.2007, 12:58 | Сообщение # 6
Президент пачтишта
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
проходил етод тест рыз питцот. Щас ещё раз прошёл....ваще бред получилсо xDDD

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут азмъ есть царь!. Мне питцот! лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я не сплю(. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сестра и частенько попадает мне прямо в сусеки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "товарищь верь взойдёт она, звезда пленительнго счастья! россия всяпрмет ото сна! и на обломках самовластья напишут наши имена". Мой папа работает говночерпим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "попка" И заставляет меня чинить его мосх(. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не азмъ есть царь!, а косяк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидорос, то ты поймёшь как мне как огурец, тухлый. Дорогой Дедушка мороз - красный агурец забери меня к себе или вышли мне сестра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сестру. Дед Мороз, пойми как мне как огурец, тухлый. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она полетит. Помни что я верю в тебя пиздос! !




 
Sk84FunДата: Среда, 26.12.2007, 13:30 | Сообщение # 7
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
у миня круче)))



 
SiriusBlackДата: Среда, 26.12.2007, 19:46 | Сообщение # 8
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гарри Поттер. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в титьки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "напстэр-бэээд!!! бир - гуууд!!!". Мой папа работает снайпер-генекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздоблядская хуеёбина!!!" И заставляет меня чинить его клаву. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фикалии. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони-меня-кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гарри Поттер, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гопник, то ты поймёшь как мне сухо. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на страсть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой презеров. Дед Мороз, пойми как мне сухо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Гандон! !

Деду Морозу ! Гарри Поттер




Сообщение отредактировал SiriusBlack - Среда, 26.12.2007, 19:52
 
ArmaxДата: Среда, 26.12.2007, 20:04 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
я просто...
дедуль..права вот не давно получил...мож взгреешь машину......
и хорошенько подумай о моем письме.....
и я знаю..что у тя нету времени читать большие письма...такие как скажем которые сверху запостенны.....
поэтому....я позаботился о те..и написал коротко..и понятно.....))удачи те в исполнении моего желания.....


Хочешь мира-готовься к войне......
 
StupidAssholeДата: Четверг, 27.12.2007, 11:15 | Сообщение # 10
УЧАСТНИК ГРУППЫ
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Бляяяяя вот ржачно то)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Засранец. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в филармонияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в хер =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "детка, ты сегодня свободна?". Мой папа работает бездельником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Долбаеб" И заставляет меня чинить его кровать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Засранец, а Дармоед ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Кидала !


Eleventyseven
Anti-Flag
All-American Rejects
Simple Plan
 
Sk84FunДата: Четверг, 27.12.2007, 14:02 | Сообщение # 11
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
+100.
Quote (StupidAsshole)
вышли мне утюг.

ЗАЧЕМ???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy




 
ParisДата: Четверг, 27.12.2007, 18:49 | Сообщение # 12
УЧАСТНИК ГРУППЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SiriusBlack)
Мой папа работает снайпер-генекологом

вуаахахахааааааааааааааааааааааааааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (StupidAsshole)
филармонияе

biggrin
Quote (StupidAsshole)
Однажды я не вытерпел и сказал ей: "детка, ты сегодня свободна?"

умиирлааааааа biggrin
Quote (StupidAsshole)
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Засранец, а Дармоед

и при этом даааже не подозревает, что ты - и то, и другое biggrin




 
Sk84FunДата: Понедельник, 31.12.2007, 09:12 | Сообщение # 13
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (StupidAsshole)
зовёт меня не Засранец, а Дармоед !

А ты разницу ощущаешь????

Quote (StupidAsshole)
"детка, ты сегодня свободна?"

Мама СТИФЛЕРА....АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ...абажаюююю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.12.2007, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (Paris)
с плохим настроением, он кричит: "пидаяз"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Paris)
Дедушка мороз - красная жопа бабуина

happy happy happy happy
Quote (Paris)
люди любили меня

happy happy happy happy happy

НЕТ СЛОВ АДНИ эМоцЫЫ...ой нет не ЭМОцыы а смайлики....)))

Добавлено (27.12.2007, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (StupidAsshole)
бросает в меня утюг

ПОЖАЛУСТА мона мне тож бросить.....

Добавлено (31.12.2007, 09:07)
---------------------------------------------
http://users.i.com.ua/~latsar/testprostitutka.htm

http://users.i.com.ua/~latsar/testsex.htm

http://www.bitnet.ru/psycho/hacker-q04.html

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (31.12.2007, 09:11)
---------------------------------------------
http://www.bitnet.ru/psycho/funny-tests.html

Добавлено (31.12.2007, 09:12)
---------------------------------------------

Quote (StupidAsshole)
филармонияе

А па руски эта как будет????




 
ArmaxДата: Понедельник, 31.12.2007, 17:30 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообщем с Новым годом вас форумчанееее!!!!!!!!!!11)))))))))))))))))))0

Хочешь мира-готовься к войне......
 
ПашГОДата: Вторник, 01.01.2008, 17:10 | Сообщение # 15
Президент пачтишта
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
С наступившИИМ!)) гыы



 
Форум группы April Grapes » СПИСОК ФОРУМОВ » Болтовня » Напиши письмо Дедушке Морозу! (и желание обязательно сбудется!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: