[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ПашГО  
Форум группы April Grapes » СПИСОК ФОРУМОВ » Болтовня » История знакомства (с участниками форума)

История знакомства
ParisДата: Среда, 05.12.2007, 00:15 | Сообщение # 1
УЧАСТНИК ГРУППЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
в этой теме предлагаю предоставить свою историю знакомства с каждым участником данного форума, которого вы знаете.)) ну... как, когда и где, при каких обстоятельствах его впервые встретили... и т.п.

начну с остальных участников группы Эйприл Грэйпс.

Димка
была одной из фанатог группы "5-й трамвай" с лета 2005-го года... помню, как-то закралась ко мне в бошульку мысля о том, что оч качу петь у них в группе... представляете... она осуществилась впоследствии)
познакомилась с ним в начале 2006-го года в ДК Садыкова, где по сей день вместе мучаем аппаратуру, музыцыруем.) тогда он был барабанщиком "5-го трамвая", а я... так просто... мимо проходыла) через некоторое время меня Димке пригласил к ним в команду вместе дурью маяццо. ну я так подумала и решила, ачо)) сдружились, стали одногруппниками.)

StupidAsshole
Гисан... помню: приехали с гр. Икнайт тока первый раз в филармонию... там группа такая была... "Ноу Брэйнс". он там на басисе играл) потом я на их концерте была дажо однажды))) фанатела по ним: они моих любимых Three Days Grace играли) так и познакомились) стали созваниваццо и вскоре он решил меня на вокал позуваты) так я, впринципе, и оказалась в нынешней банде.) дружу с ним и прощаю ему и Димке пьянки-гулянки.) люблю. чо поделаешь?

Bober
Вока) помню, Помидор как-то грит: "я нашел нам еще гитариста". мы обрадувались.) он приехал к нам на репу) и тогда мы вааще обрадувались))) от его игры на гитаре, конечно) потом, преодолев некоторые противуречия, сдружились оооочень крепко!) сейчас понимаем друг друга с полуслова) это очень радует! хотим осуществить давнюю мечту - засесть один кон в переходе метро, и чтоб он играл на акустике, а я пела. деньги ведь не лишни!) вот такой у нас семейный бизнЕзз, насяльняка =D

Спьянчбоб
Димуська.) он совсем недавно у нас в команде, но буквально сразу влился в коллектив без проблем! сначала, если честно, мы его приняли за злого металлюгу.) но потом, когда он, любитель мелодик-дэта и т.п., пропёрся от Аврилкм, Самов и Келли Кларксон, мы подумали и дружно решили: "наш чуваг!" так и стал он одним из нас) когда я первый раз увидела, как он шпилит соляги там всякие свои, я почувствовала себя полной лошарой) он всё быстро схватывал налету) так что не проблемным ребенком оказался.))

остальные участники форума.) прошу прощения) я спать ужасно качу) продолжу в скором будущем) ни про кого не забуду историю рассказать замудренную)))




 
ПашГОДата: Среда, 05.12.2007, 09:52 | Сообщение # 2
Президент пачтишта
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
bocman
лет 10 если не больше его знаю)) не помню как познокомились))

Paris
В асе было дело ^^

SiriusBlack
Если не ошибаюсь...дело было 14 февраля в QS)) там корочь...вместе фихнёй стродали))

Armax
На вашему сольниге))) Armax сам ка мне падашёл и грит: мол ты сваи фотге на форуме выкладывал)) йо Armax) итд итп)

Sk84Fun
тоже на вашем сольнигами познокомилсо)) У входа причОм...стояли ругались мол места нету и куртки не куда деть)) кинула на какой стол...потом пашли скакать ;D

С остольными особо и не знакомился (надеюсь исправить)) Просто знаю хто есть хто и усё)) А пасчение как такового не было)




 
Sk84FunДата: Четверг, 06.12.2007, 23:49 | Сообщение # 3
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
ПашГО:
тоже на вашем сольнигами познокомилсо)) У входа причОм...стояли ругались мол места нету и куртки не куда деть)) кинула на какой стол...потом пашли скакать happy
Paris:
В асе было дело happy
Димка, StupidAsshole, Спьянчбоб, Bober на реп к них же..




 
ParisДата: Пятница, 07.12.2007, 23:33 | Сообщение # 4
УЧАСТНИК ГРУППЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Sk84Fun
увидела впервые на нашем сольнике 27-го. он еще громче всех кричал: "давайте песенку про скейтеров!" он с ПашГО там скОкал больше всех! реально! я только их двоих и видела.)) очень умненький, смышленный и воспитанный парень. хорошо учится, что немаловажно! познакомилась по аське. постучалси он ка мине.) говорит, типа, я Руслан. ну йа ему типа отвечаю, типа, Лера я. ну давай дружить типа. ну дОвай =)

ПашГО,
помню с форума рок.уз =) там он один из первых был, кто нас начал пиарить) мы тогда и не ожидали такого к себе внимания! считай что, он стоял у истокофф...)) весьма приятно) потом по асе начали общаццо. потом как-то пару раз видела его на наших концертах. скОкал постоянно. потом увидились в реале) он мне понравилсо) такой миленький)) воть. еще он задира, хоть и строит из себя скромняжку.)))

Armax
познакомилась на нашем форуме. потом он меня в аське добавил.) сначала он там чо-то говорил мне засчет группы Индепэндэнс Скуэйр.)) потом тёрки уладили) начали отлично общаться))) классный парень! общительный до невозможности) юморит постоянно) выплясывал прям перед нами весь остаток сольника - вылез на сцену, и давай зажигать! ваще жесть!)




 
ПашГОДата: Пятница, 07.12.2007, 23:37 | Сообщение # 5
Президент пачтишта
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Paris)
ПашГО,
помню с форума рок.уз =) там он один из первых был, кто нас начал пиарить) мы тогда и не ожидали такого к себе внимания! считай что, он стоял у истокофф...)) весьма приятно) потом по асе начали общаццо. потом как-то пару раз видела его на наших концертах. скОкал постоянно. потом увидились в реале) он мне понравилсо) такой миленький)) воть. еще он задира, хоть и строит из себя скромняжку.)))

ух ты...))) Зодиро..и скромняжку стройу...))))




 
ParisДата: Пятница, 07.12.2007, 23:40 | Сообщение # 6
УЧАСТНИК ГРУППЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
ПашГО,
нуда,нуда=)




 
Sk84FunДата: Суббота, 08.12.2007, 23:37 | Сообщение # 7
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
Paris а я и не знал шо такой харошый...я ваще то музыку плахую слушаю....щяз пытаюсь АйПишники просканить..

Добавлено (08.12.2007, 23:37)
---------------------------------------------
82.215.65.1: FTP Detect
10.10.21.1: FTP Detect
82.215.65.2: FTP Detect
82.215.65.14: FTP Detect
82.215.65.40: FTP Detect
82.215.65.50: FTP Detect
82.215.65.100: FTP Detect
82.215.65.103: FTP Detect
82.215.65.104: FTP Detect
82.215.65.121: FTP Detect
82.215.65.118: HTTPD Detect
82.215.65.118: FTP Detect




 
SiriusBlackДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:57 | Сообщение # 8
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 5
Статус: Offline
Не помню!.. Был пьян!

biggrin


 
ParisДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:25 | Сообщение # 9
УЧАСТНИК ГРУППЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
SiriusBlack,
а йа всё помню




 
SiriusBlackДата: Вторник, 11.12.2007, 21:29 | Сообщение # 10
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 5
Статус: Offline
Paris

оооууу!!... и как же это было??????

И, конечно же, когда????


 
Sk84FunДата: Вторник, 11.12.2007, 23:50 | Сообщение # 11
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
MISSISFILTH:
1)Пишет самые лучшие стихи
2)ею был написан рассказ "ВЕЧНОСТЬ"
3)слушает крутую музыку
4)самый умный рок-музыкант
4)поёт лучше всех (100%)
5)красивее всех на УзРОК сцене
6)интересней всех с ней общаться
7)играет в самой крутой УзРОК группе APRIL GRAPES
8)веселей всех
9)тоже живёт в доме №58 (и номера кв. похожЫ)
10)красивый голос
11)добрее всех
12)самый красивый голос который я слышал (не в плане музыки, просто голос)
13)не курит
14)не пьет

APRIL GRAPES:
1)самая крутая ПАНК-группа
2)самый крутой барабанщик
3)самый крутой басист
4)самый крутой гитарист
5)самый крутой 2ой гитарист
6)самый крутой вокал
7)самые лучшие текста
8)самая лучшая музыка
9)играют самые крутые каверы
10)единственная Уз. группа которая спела про СКЕЙТЕРОВ
11)самая вИсолая группа
12)сейшн 27 ноября был самым крутым сейшном в Узбекистане.
13)самый крутой форум у них
И ИЩО много всиго....

PLUSH FISH - Моя доска.
Упал на кАленку
Синяк на попу
Порвал себе джинсы
А ну скейт в жопу
Харошая рифма
Ещё кикфлип и домой
е-е-е-е
Солнце жара
Настроение COOL
Я возбуждён
Больше ждать не могу
Я чувтвую я сегодня не удержым
е-е-е-е
Моя доска
Мне так близка
Мне так близка
Моя доска
....




 
ПашГОДата: Среда, 12.12.2007, 10:56 | Сообщение # 12
Президент пачтишта
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
омг..)))



 
ParisДата: Четверг, 13.12.2007, 01:07 | Сообщение # 13
УЧАСТНИК ГРУППЫ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Sk84Fun,
спасибочки, Русланчик)))
мне так приятно!!! =)




 
Sk84FunДата: Четверг, 13.12.2007, 22:28 | Сообщение # 14
Собутыльник
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Репутация: 1
Статус: Offline
СКЕЙТБОРД=ГАВНО
но доску всё равно жду....к марту прилетит мая даска....УРА!!!!!




 
ПашГОДата: Четверг, 13.12.2007, 22:44 | Сообщение # 15
Президент пачтишта
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 4
Статус: Offline
Расланчег! Зайка, не офтопь)) удалять буду cool



 
Форум группы April Grapes » СПИСОК ФОРУМОВ » Болтовня » История знакомства (с участниками форума)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: